Адрес:
163069, г Архангельск,
ул Поморская, д 5, офис 405
office@fbereginya.com

Генеральные спонсоры фестиваля "Берегиня -2014" - АЦБК и ГК "Титан"

25.11.2014
Международный фестиваль "Берегиня 2014" поддержали два крупных в Архангельской области предприятия – это Архангельский ЦБК, который является одним из ведущих европейских лесохимических предприятий, и группа компаний "Титан".

Благодаря их финансовой поддержке и вниманию к теме фестиваля на архангельский кинофорум приедет целая когорта журналистов и режиссеров. Жюри возглавит Валерий Давыдович Рузин, президент Евразийской Академии Телевидения и Радио. Деловую программу проведет Александр Потехин, директор Санкт-Петербургского регионального информационного центра ИТАР-ТАСС. Почетный гость фестиваля - Валерия Александровна Гущина, директор Гильдии актеров кино России. Зрители смогут посмотреть премьеру художественного фильма "Братья Ч" нашего земляка, лауреата национальной премии "Золотая маска" театральной премии режиссера, создателя "Театра DOC" в Москве Михаила Угарова.

Еще в 2008 году АЦБК и дирекцией "Берегини" был учрежден специальный приз им. Антона Лойтера за креативность. 7 декабря в 16:00 в кинотеатре "Русь" эта награда обретет своего обладателя.


Для справки:



Сегодня «ТИТАН» — это динамично развивающийся многоотраслевой холдинг, объединяющий порядка 20 предприятий, расположенных в Архангельской области и за её пределами, на которых работают тысячи людей. Основным направлением нашей работы является профессиональная деятельность в сфере лесопромышленного комплекса Архангельской области. «ТИТАН» является одним из крупнейших операторов лесосырья Северо-Запада, и ведет большую работу в сфере устойчивого и ответственного лесопользования.Предприятия группы работают также в сфере туризма и гостиничного бизнеса.Мы нацелены на постоянное развитие, используем отечественный и зарубежный опыт, новейшие технологии в области производства, менеджмента и предоставления услуг.Компания заботится о своих людях, создаёт условия всему персоналу для достижения наивысшей профессиональной квалификации, обеспечивает гарантии социальной защиты и достойную оплату труда.Сейчас «ТИТАН» выходит на новый уровень своего развития, цель которого — стать лидером в области производства продукции и услуг для максимально широкого спектра клиентов благодаря взаимовыгодному и уважительному партнёрству с нашими потребителями и поставщиками.



Архангельский ЦБК — является одним из ведущих европейских лесохимических предприятий.Основной акционер компании — Pulp Mill Holding GmbH (100% акций). Крупнейший производитель тарного картона и один из лидеров по производству целлюлозы в России.Профессиональный и опытный управленческий состав.Новейшие технологии производства.Выгодное географическое положение — порт с круглогодичной навигацией.Признанный лидер в области социальной и экологической политики.Интегрированная система менеджмента с учетом требований международных стандартов в области качества, экологии и охраны труда.
Миссия: эффективная работа предприятия, позволяющая внести достойный вклад в экономику региона и страны, и ответственное отношение к собственному персоналу и обществу

Вернуться к новостям