Адрес:
163069, г Архангельск,
ул Поморская, д 5, офис 405
office@fbereginya.com

КИНОФЕСТИВАЛЬ С НАУЧНОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ

13.01.2021
Северный Арктический (федеральный) университет  и проект кинофестиваля Arctic open продолжает социологическое исследование о влиянии крупного культурного события на социальное самочувствие жителей Архангельской области.
Первые данные получены в октябре. (см. КИНОФЕСТИВАЛЬ С ОПОРОЙ НА МНЕНИЕ ЖИТЕЛЕЙ РЕГИОНА)

Приглашаем Вас принять участие в опросе о кинофестивале стран Арктики "Arctic Open". Пожалуйста, прочитайте вопросы и выберите варианты ответов, которые в большей степени соответствует вашему мнению. Анкета имеет анонимный характер, полученные данные будут использованы в обобщённом виде.

Просим вас пройти опрос из 29 вопросов по теме кинофестиваля. Это замечательный инструмент, чтобы сделать социо-культурный проект Международного кинофестиваля стран Арктики Arctic open лучше, ещё интереснее, ещё ближе и нужнее каждому!

Опрос не займёт много вашего времени. Как бы сказал журналист Алексей Пивоваров: "У вас мало времени, и мы в вас это ценим!". Ваше время будут потрачено не зря! Оцените кинофестиваль, его мероприятия, фильмы.

Социологическое исследование  подготовлено студенткой 4 курса САФУ им. М.В. Ломоносова по направлению «Социология» Марией Поповой (научный руководитель, доцент Руссова О.Н.).


Ждём вас по ссылке. Опрос анонимный. 

https://survey.narfu.ru/index.php/518695


Благодарим вас за ответы на вопросы. 


Проект МКФСА ARCTIC OPEN на сайте здесь

Группа ARCTIC OPEN ВКонтакте
Группа ARCTIC OPEN в Фейсбуке
Группа ARCTIC OPEN в Инстаграмме
 

Вернуться к новостям