Адрес:
163069, г Архангельск,
ул Поморская, д 5, офис 405
office@fbereginya.com

ТАСС стал информационным партнером фестиваля

22.07.2016
Информационное агентство России "ТАСС" и Поморский культурный фонд «Берегиня» заключили соглашение о сотрудничестве. Теперь ТАСС будет анонсировать все важные события фестиваля. 
«С точки зрения ТАСС «Берегиня» является авторитетным форумом, выходящим далеко за пределы Архангельской области, - пояснил директор регионального информационного центра ТАСС - Северо-Запад Александр Потехин во время встречи с директором фестиваля Владимиром Лойтером. - Фестиваль позволяет сконцентрировть творческий потенциал нескольких десятков субъектов самой России. И, что для меня лично очень важно, «Берегиня» позволяет продемонстрировать некие нравственные основы русской души. Это солидарность, это общинность, это нравственность, это традиционная семья. Когда мы заявляем на «Берегине» об этих ценностях и вовлекаем в сферу нашего влияния гостей из других областей, то, может быть, так мы начинаем выработку новых ценностей будущей Европы».

«Мы рассматриваем партнерство с ТАСС как способ выхода на обширную деловую и творческую аудиторию. Уверен, что в ближайшее время эти связи будут укрепляться и развиваться", - заявил директор фестиваля Владимир Лойтер.

Встреча Владимира Лойтера и Александра Потехина (слева).

Вернуться к новостям