Адрес:
163000, г.Архангельск
ул.Поморская, д.5, офис 405

Телефон/факс:
+7 (8182) 24 30 32
На главную
   
О фестивале Новости Победители и лауреаты Фото Видео Программа фестиваля Внеконкурсная программа Образовательная программа Деловая программа Ретроспектива фильмов Дагура Кари Петурссона, Исландия Фильм-открытие Фильм-закрытие Ночь фестивального кино Фильмы конкурсной программы Жюри Дирекция Регламент Волонтерам Фестиваль 2017

           
 

  Владимир Лойтер  генеральный продюсер;
председатель Архангельского отделения Союза журналистов России, заслуженный работник культуры РФ, директор студии «Поморфильм»
 
Тамара Статикова  директор;
директор Поморского культурного фонда "Берегиня"
член Союза журналистов России     
                   Валерий Рузин консультант, координатор внеконкурсной программы;
Президент Евразийской Академии радио и телевидения, Москва, генеральный продюсер Международного фестиваля документальных фильмов и телепрограмм «Победили Вместе», Севастополь
 

Александр Потехин консультант;
председатель Ассоциации СМИ Северо-Запад, Санкт-Петербург, 
директор регионального информационного центра «ТАСС Северо-Запад»
   
           

  Анатолий Конычев координатор национального жюри, мастер-классов, творческих встреч, член отборочной комиссии (национальная программа);
председатель Архангельского представительства Союза кинематографистов России, продюсер школы кино Инфильм
 

Анжелика Долинина программный директор;
руководитель медиа-центра САФУ «Арктический мост»,
режиссер-документалист, член Гильдии неигрового кино и ТВ
  Александр Перков координатор международного жюри, 
координатор по международным связям фестиваля, 
член отборочной комиссии (международная программа); 
директор InFilm, режиссер    
 

Мария Лойтер член отборочной комиссии (международная программа);
режиссер, сценарист


  Ирина Скалина координатор по информационному обеспечению;
специальный корреспондент ИА «ТАСС», 
член Союза журналистов России
 

Наталья Казнина координатор программы в Северодвинске;
Директор кинотеатра "Родина", кинозалов ЦУМа

  Гульчира Максимова координатор VI фестиваля "Берегиня", администратор
режиссер монтажа 
    Светлана Туфанова бухгалтер проекта
    Елена Царькова координатор по приему участников   Анастасия Коновалова координатор по работе площадок
    Дмитрий Коротов дизайнер видеографики   Яна Муштина координатор по работе с гостями
    Александр Коновалов техническое обеспечение площадок фестиваля   Анастасия Шишмакова координатор по логистике
    Елена Вешнякова менеджер по рекламе   Николай Дмитрук художник - дизайнер
 

  Владислава Сухановская пресс-служба 
arctic.kinofest@gmail.com
  Анатолий Самсонов пресс-служба 
arctic.kinofest@gmail.com +79523055823